San AntonioSpurs
- 62-20
- 1° en Suroeste Division
Estadísticas de postemporada San Antonio Spurs 2025-26
Líderes
Jugador
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 8 | 28.5 | 19.6 | 1.4 | 9.1 | 10.5 | 2.1 | 0.8 | 4.4 | 2.4 | 2.6 | 0.9 |
| 9 | 9 | 32.6 | 18.9 | 0.9 | 3.4 | 4.3 | 6.1 | 0.8 | 0.3 | 3.1 | 4.0 | 2.0 |
| 9 | 9 | 34.1 | 18.7 | 0.6 | 2.8 | 3.3 | 5.6 | 1.3 | 0.2 | 2.2 | 2.8 | 2.5 |
| 9 | 0 | 25.1 | 13.8 | 1.1 | 3.4 | 4.6 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 1.3 | 2.6 | 1.7 |
| 9 | 9 | 33.0 | 12.7 | 0.9 | 4.2 | 5.1 | 2.8 | 1.6 | 0.8 | 1.1 | 2.1 | 2.5 |
| 9 | 9 | 28.3 | 10.4 | 1.0 | 4.8 | 5.8 | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 1.9 | 3.5 |
| 9 | 0 | 19.1 | 7.3 | 1.0 | 3.3 | 4.3 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 1.9 | 1.0 |
| 9 | 1 | 17.3 | 6.2 | 2.7 | 2.8 | 5.4 | 1.1 | 0.8 | 0.9 | 0.7 | 2.0 | 1.7 |
| 8 | 0 | 10.3 | 3.3 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 1.1 | 0.0 | 0.4 | 0.8 | 2.5 | 1.5 |
| 9 | 0 | 10.8 | 3.0 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 1.0 |
| 4 | 0 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 1.0 |
| 3 | 0 | 4.0 | 1.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 2.0 |
| 3 | 0 | 4.3 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | INF |
| 4 | 0 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 0 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | INF |
| 9 | 113.4 | 11.1 | 34.8 | 45.9 | 24.3 | 9.0 | 7.7 | 13.2 | 22.9 | 1.8 |
Tiros
| FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.9 | 12.9 | 53.4 | 1.5 | 4.3 | 35.3 | 4.4 | 5.0 | 87.5 | 5.4 | 8.6 | 62.3 | 1.524 | 0.59 |
| 6.0 | 13.6 | 44.3 | 1.9 | 4.7 | 40.5 | 5.0 | 6.1 | 81.8 | 4.1 | 8.9 | 46.3 | 1.393 | 0.51 |
| 7.1 | 16.0 | 44.4 | 1.6 | 5.0 | 31.1 | 2.9 | 4.2 | 68.4 | 5.6 | 11.0 | 50.5 | 1.167 | 0.49 |
| 5.0 | 9.0 | 55.6 | 0.9 | 2.2 | 40.0 | 2.9 | 3.4 | 83.9 | 4.1 | 6.8 | 60.7 | 1.531 | 0.60 |
| 4.9 | 11.7 | 41.9 | 1.8 | 5.7 | 31.4 | 1.1 | 1.4 | 76.9 | 3.1 | 6.0 | 51.9 | 1.086 | 0.50 |
| 3.6 | 6.9 | 51.6 | 2.4 | 5.0 | 48.9 | 0.9 | 1.1 | 80.0 | 1.1 | 1.9 | 58.8 | 1.516 | 0.69 |
| 2.6 | 6.7 | 38.3 | 0.8 | 1.9 | 41.2 | 1.4 | 2.3 | 61.9 | 1.8 | 4.8 | 37.2 | 1.100 | 0.44 |
| 2.6 | 4.0 | 63.9 | 0.1 | 0.1 | 100.0 | 1.0 | 1.3 | 75.0 | 2.4 | 3.9 | 62.9 | 1.556 | 0.65 |
| 1.3 | 2.5 | 50.0 | 0.8 | 1.8 | 42.9 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.8 | 66.7 | 1.300 | 0.65 |
| 1.0 | 2.3 | 42.9 | 0.2 | 1.2 | 18.2 | 0.8 | 0.9 | 87.5 | 0.8 | 1.1 | 70.0 | 1.286 | 0.48 |
| 0.8 | 1.5 | 50.0 | 0.5 | 1.3 | 40.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 100.0 | 1.333 | 0.67 |
| 0.7 | 1.0 | 66.7 | 0.3 | 0.7 | 50.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 100.0 | 1.667 | 0.83 |
| 0.7 | 0.7 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 100.0 | 2.000 | 1.00 |
| 0.3 | 0.5 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 50.0 | 1.000 | 0.50 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 40.8 | 85.2 | 47.8 | 12.0 | 31.9 | 37.6 | 19.9 | 25.8 | 77.2 | 28.8 | 53.3 | 54.0 | 1.331 | 0.55 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- GS:Partidos iniciados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- OR:Rebotes ofensivos por juego
- DR:Rebotes defensivos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- PF:Fouls por juego
- AST/TO:Relación entre Asistencias y Pérdidas de Balón
- FGM:Promedio de tiros de campo anotados
- FGA:Promedio de tiros de campo intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- 3PM:Promedio de tiros de campo de 3pts hechos
- 3PA:Promedio de tiros de campo de 3pts Intentados
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- FTM:Promedio de disparos libres hechos
- FTA:Promedio de disparos libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 2PM:Promedio de tiros de campo de 2pts hechos
- 2PA:Promedio de tiros de campo de 2pts Intentados
- 2P%:% de disparos de campo de 2 pts
- SC-EFF:Eficacia anotando
- SH-EFF:Eficacia disparando