<
>

La UEFA Europa League se vive por Star+

La UEFA Europa League se puede disfrutar en VIVO por Star+ (disponible de manera completa en Sudamérica y de manera parcial en Centroamérica y México).

UEFA Europa League en VIVO

Jueves 14 de diciembre

Union Saint-Gilloise vs. Liverpool
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
ESPN y Star+

Rennes vs. Villarreal
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
ESPN2 y Star+

Bayer Leverkusen vs. Molde
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
ESPN3 y Star+

Roma vs. Sheriff Tiraspol
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
ESPN Extra y Star+

LASK vs. Toulouse
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Panathinaikos vs. Maccabi Haifa
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Slavia Prague vs. Servette
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Qarabag vs. Hacken
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Betis vs. Rangers
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
ESPN y Star+

Brighton vs. Olympique Marseille
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
ESPN2 y Star+

West Ham vs. Freiburg
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
ESPN3 y Star+

Rakow Czestochowa vs. Atalanta
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
ESPN Extra y Star+

Olympiacos vs. Backa Topola
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Sporting vs. Sturm Graz
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Ajax vs. AEK Atenas
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Aris Limassol vs. Sparta Praga
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

UEFA Europa Conference League en VIVO

Jueves 14 de diciembre

Legia Varsovia vs. AZ Alkmaar
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Zrinjski vs. Aston Villa
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Genk vs. Cukaricki
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Ferencváros vs. Fiorentina
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

PAOK vs. HJK Helsinki
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Aberdeen vs. Eintracht Frankfurt
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Ludogorets Razgrad vs. Nordjaelland
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Fenerbahce vs. Spartak Trnava
14:30 ARG/CHI/PAR/URU
13:30 BOL/VEN
12:30 COL/ECU/PER //
Star+

Slovan Bratislava vs. Olimpija Ljubljana
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Lille vs. Ki Klaksvik
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Maccabi Tel Aviv vs. Gent
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Zorya Luhansk vs. Breidablik
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Viktoria Plzen vs. Astana
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Dinamo Zagreb vs. Ballkani
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Brugge vs. Bodo/Glimt
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+

Lugano vs. Besiktas
16:45 ARG/CHI/PAR/URU
15:45 BOL/VEN
14:45 COL/ECU/PER //
Star+