Clément Lenglet, sobre Antoine Griezmann: 'Está contento en la selección y en el Barcelona' (0:36)
1d
Gareth Southgate explicó el tema de Raheem Sterling (0:47)
1d
Para Rodri, jugar en España 'es lo que todos queremos' (1:00)
2d
Santi Cazorla: 'Van a ser dos partidos difíciles' (0:42)
2d
Ilkay Gundogan: 'Messi es el mejor de todos los tiempos' (0:42)
2d

Posiciones Elim. Euro

Grupo APJGEPDIFPTS
Inglaterra6501+2015
Czech Republic6402+212
Kosovo6321+211
Montenegro7034-123
Bulgaria7034-123
Grupo BPJGEPDIFPTS
Ukraine7610+1319
Portugal6321+811
Serbia6312-110
Luxemburgo6114-64
Lituania7016-141
Grupo CPJGEPDIFPTS
Países Bajos6501+1215
Alemania6501+1415
Northern Ireland6402+112
Belarus7115-84
Estonia7016-191
Grupo DPJGEPDIFPTS
Irlanda7331+212
Dinamarca6330+1112
Suiza6321+711
Georgia7223-38
Gibraltar6006-170
Grupo EPJGEPDIFPTS
Croacia7421+814
Hungary7403-112
Slovakia6312+210
Gales622208
Azerbaiyán6015-91
Grupo FPJGEPDIFPTS
España8620+1420
Suecia8431+915
Rumania8422+914
Norway8251+311
Islas Feroe8107-193
Malta8107-163
Grupo GPJGEPDIFPTS
Polonia8611+1119
Austria8512+1016
North Macedonia8323-111
Slovenia8323+511
Israel8323011
Letonia8008-250
Grupo HPJGEPDIFPTS
Turkey8611+1319
Francia8611+1619
Islandia8503+215
Albania8404+412
Andorra8107-153
Moldavia8107-203
Grupo IPJGEPDIFPTS
Bélgica8800+2924
Rusia8701+2321
Cyprus8314+110
Escocia8305-69
Kazajistán8215-47
San Marino8008-430
Group JPJGEPDIFPTS
Italia8800+2224
Finlandia8503+415
Armenia8314-210
Bosnia y Herzegovina8314+310
Grecia8224-48
Liechtenstein8026-232