• Marlins
    MIA
  • Braves
    ATL

Marlins
Marlins

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
1-441101121.241.313.379
0-00000000.000.000.000
1-442101122.324.400.441
3-550330214.240.345.440
1-550110113.167.219.233
1-331112027.160.250.440
1-330101120.217.367.522
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000008.200.200.200
0-550000016.226.294.258
0-440000320.176.167.235
0-220000210.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-111001013.200.333.267
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
S. Alcantara6.143334090-542.4590
A. Bass0.20001007-318.007
D. Floro1.000002018-130.0018
A. Cimber0.20000108-44.918
Y. Garcia1.100011025-151.4225

Braves
Braves

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
1-222103020.447.500.947
0-330020020.128.143.256
0-550000119.143.268.486
1-440111222.139.244.139
1-550100119.189.211.351
0-330000212.188.278.188
0-00000000.143.172.214
1-22110007.250.500.250
0-330000110.111.111.222
0-00000000.000.000.000
0-22000016.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-000001010.400.5711.600
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000003.400.4001.200
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
H. Ynoa6.0311110182-550.7582
L. Jackson1.010000018-110.0018
A.J. Minter0.102230018-65.0618
N. Jones0.210020024-132.0824
W. Smith1.000001020-125.4020
J. Webb1.032100022-149.0022

Prob. de Ganar 100%

MIA
ATL
MIA 100%

MIA

5

ATL

3

Bottom 10

Swanson falló con rodado al campocorto.

Estadísticas del Juego

  • Boletos otorgados

    • MIA5
    • 6ATL
  • Bases robadas

    • MIA0
    • 1ATL
  • Strikes lanzados

    • MIA8
    • 11ATL
  • Bases totales

    • MIA15
    • 7ATL

Información del partido

Truist Park
  • Cumberland, GA 30339
Attendance: 11,830
29%
Capacidad: 41,149
3:45
Árbitro del plato - Tim Timmons, Árbitro de primera base - Carlos Torres, Árbitro de segunda base - Alfonso Marquez, Árbitro de tercera base - Lance Barrett
GANADOYimi GarciaY. Garcia(1-1)1.1 IP, 0 ER, 1 K, 1 BB
PERDIDOJacob WebbJ. Webb(0-1)1.0 IP, 1 ER, 0 K, 0 BB

Anotaciones

EntradaMIAATL
Ozuna bateó sencillo al jardín izquierdo, Acuña Jr. anotó.01
Duvall bateó un jonrón al jardín derecho (369 pies).11
Albies bateó un elevado de sacrificio a segunda, Acuña Jr. anotó.12
Albies se sacrificó into double play, right al campocorto, A. Jackson anotó, Sandoval bateó un doble off segunda.13
Cooper bateó un doble al jardín izquierdo, Marte anotó y Dickerson anotó.33
10°Cooper bateó sencillo al jardín central, Berti anotó, Marte a segunda.43
10°Anderson bateó un doble al receptor, Marte anotó, Cooper a tercera.53
Data is currently unavailable.