Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. DeRozanD. DeRozanSF267-110-09-1024680021+3023
K. JohnsonK. JohnsonSF288-112-32-202210011+2320
J. PoeltlJ. PoeltlC287-70-00-12101213320+3314
D. WhiteD. WhiteBA173-52-33-402241104+2311
D. MurrayD. MurrayBA257-132-30-006651002+3616
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. LylesT. LylesAP90-00-00-001100000-230
D. EubanksD. EubanksAP201-20-03-434700125-225
R. GayR. GaySF182-101-60-003321002+15
K. Bates-DiopK. Bates-DiopSF80-20-23-401100000-193
P. MillsP. MillsBA214-63-51-103340020+812
Q. WeatherspoonQ. WeatherspoonE101-30-10-001100016-202
L. Walker IVL. Walker IVE194-101-52-201100034-2611
D. VassellD. VassellE121-51-30-010120100+113
TEAM45-8512-3123-288384627661325125
 52.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CollinsJ. CollinsAP233-111-32-242610032-359
C. ReddishC. ReddishSF212-80-22-500010102-316
C. CapelaC. CapelaC217-110-00-0381101212-2814
T. YoungT. YoungBA238-152-67-801131021-2725
K. HuerterK. HuerterE242-81-30-011241022-335
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GallinariD. GallinariAP171-40-30-002211000+32
N. KnightN. KnightAP102-40-22-211201000+246
B. FernandoB. FernandoAP142-30-02-406610102+216
O. OkongwuO. OkongwuAP161-10-04-403322012+266
S. HillS. HillSF210-40-22-203312012-192
T. SnellT. SnellSF170-30-10-001120010-30
B. GoodwinB. GoodwinBA164-83-52-412330012+2213
S. MaysS. MaysE177-104-52-201131000+2520
TEAM39-9011-3225-33103141221041217114
 43.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1