Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisA. DavisAP258-130-12-234710000+1618
L. JamesL. JamesSF279-205-83-406670022+1426
M. GasolM. GasolC231-21-10-014512414+163
D. SchroderD. SchroderBA324-121-35-614551014+2214
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE204-62-40-003311002+2410
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MorrisM. MorrisAP234-93-80-007720000+1311
Q. CookQ. CookA61-31-10-001111000-13
A. McKinnieA. McKinnieSF52-31-10-010100000+45
K. KuzmaK. KuzmaSF183-81-40-033621110+87
M. HarrellM. HarrellC258-120-15-824600112+1321
Q. CookQ. CookBA61-31-10-001111000+73
A. CarusoA. CarusoE222-22-20-001120021-26
T. Horton-TuckerT. Horton-TuckerE131-50-32-211240011+104
TEAM47-9517-3717-221238502666916128
 49.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (7)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BazleyD. BazleyAP251-50-31-214501012-193
L. DortL. DortSF253-83-60-001110012-299
I. RobyI. RobyC244-70-03-427940022-911
S. Gilgeous-AlexanderS. Gilgeous-AlexanderE275-121-36-702210021-2217
G. HillG. HillG224-80-12-202222000-2110
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. PokusevskiA. PokusevskiAP214-92-40-013420302-710
K. WilliamsK. WilliamsSF154-51-20-014541102+69
J. JacksonJ. JacksonSF50-20-21-200000000-41
J. HallJ. HallSF70-30-10-000020000-30
M. MuscalaM. MuscalaC183-91-60-013410013-157
M. BrownM. BrownC62-30-02-212310102-76
T. MaledonT. MaledonBA263-91-20-020240011-87
H. DialloH. DialloE204-61-10-005510134-79
D. MillerD. MillerSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM37-8610-3115-19933422346112199
 43.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2