Mavericks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. Finney-SmithD. Finney-SmithAP333-82-51-113411113+229
M. KleberM. KleberAP180-10-10-027930015+160
W. Cauley-SteinW. Cauley-SteinC245-70-05-625721104+1815
L. DoncicL. DoncicBA3812-253-106-621416110083+2833
J. RichardsonJ. RichardsonE314-102-75-510101016+1515
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. JohnsonJ. JohnsonAP200-40-20-003310012-220
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.SF3111-148-100-007720021+1830
W. IwunduW. IwunduSF30-00-00-001100000-40
D. PowellD. PowellC151-20-00-020201103-92
T. BurkeT. BurkeBA91-51-30-001100013-133
J. BrunsonJ. BrunsonBA192-60-12-200040001-46
B. MarjanovicB. MarjanovicCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. TerryT. TerryBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. GreenJ. GreenENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-8216-3919-2010415124431531113
 47.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (23)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 3
Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P.J. TuckerP.J. TuckerAP350-10-10-013400023-180
C. WoodC. WoodC338-150-57-816701133-1823
J. WallJ. WallBA334-101-35-513440022-1314
J. HardenJ. HardenE385-173-118-10033102021-2421
D. NwabaD. NwabaE292-61-30-402211003-175
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. CabocloB. CabocloA10-00-00-000000000-10
J. TateJ. TateSF253-61-11-124600013+58
D. CousinsD. CousinsC32-40-10-012300211+54
E. GordonE. GordonE265-124-106-614521112+1020
S. BrownS. BrownE161-51-42-201100001+75
B. ThomasB. ThomasE10-10-10-000000000-10
K. Martin Jr.K. Martin Jr.SFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
B. McLemoreB. McLemoreGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM30-7711-4029-367283517541219100
 39.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 4
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 4