Jazz
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. BogdanovicB. BogdanovicSF333-111-52-202200034-69
R. O'NealeR. O'NealeSF302-40-20-006620016-14
R. GobertR. GobertC3611-150-05-10571220312-327
M. ConleyM. ConleyBA233-91-20-002261141-157
D. MitchellD. MitchellE366-191-65-602213142-818
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP173-60-30-002200012-216
G. NiangG. NiangSF123-30-00-004410002+126
E. DavisE. DavisC100-10-00-002220212-100
T. BradleyT. BradleyC11-10-00-001100001+42
D. ExumD. ExumBA70-00-00-000010111-80
E. MudiayE. MudiayBA51-20-00-001100000+32
J. InglesJ. InglesE315-102-41-208882033+813
N. Williams-GossN. Williams-GossBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-815-2213-20537422368192694
 46.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 20 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. HorfordA. HorfordAP356-123-32-244851212+1317
T. HarrisT. HarrisSF3510-231-55-609931043+1226
J. EmbiidJ. EmbiidC305-131-25-61101141125-116
B. SimmonsB. SimmonsBA347-110-00-435894034+1914
F. KorkmazF. KorkmazE242-61-32-202200023+07
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP161-41-20-002200002+03
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF272-102-62-305502001-18
R. NetoR. NetoBA141-71-20-001110010-103
M. ThybulleM. ThybulleE263-53-30-001123012+139
N. PelleN. PelleSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. O'QuinnK. O'QuinnCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. MiltonS. MiltonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM37-9113-2616-2383947241231422103
 40.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1